Перейти к содержанию

Мадонна поддержит Обаму

мадонна Вечер Мадонны в Нью-Йорке 6 октября проходил синхронно со съездом Демократической партии, на котором Обама был поднят претендентом в главы. В интервалах между песнями исполнительница обходилась к 40-тысячной публики.

Мадонна сообщила, что концертирует по миру с собственной заключительной концертной платформой 4 месяца и что видела классные, отличные вещи. «И я видела ужасные вещи. Я видела, как людей усаживают под арест и кидают в тюрьму за то, что они рассказывают, что думают, за то, что они гомосексуалисты, за то, что не следуют верной церкви и не одеваются как надо», — заметила она.

Исполнительница рассказала, что увиденное принудило ее понять, как ей свезло, что она проживает в Соединенных Штатах, впрочем и данная страна несовершенна. Мадонна просила созерцателей не понимать их штатские воли как что-то, естественно разумеющееся, и сформулировала удовлетворение женой главы США Мишель Обамой.

Потом, в той части выступления, где Мадонна как правило на время демонстрирует нагие ягодицы либо грудь, она сняла блузу и продемонстрировала посетителям пометка Обама на нижней части спины.

Раньше было сообщено, что Мадонна в процессе выступления в городе Москва, который прошел в среду, 7 сентября, в спорткомплексе Европейский, сказала речь в помощь арестованных участниц панк-группы Pussy Riot.

После данного она одела балаклаву и осуществила композицию Like a Virgin. Помимо этого, как передают свидетели, исполнительница пребывала на сцене в бюстгальтере, а на пояснице у нее была пометка Pussy Riot.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *