Перейти к содержанию

Талибы приняли решение уничтожить короля Гарри, пришедшего в Афганистан

Король Гарри

«Мы сделаем все вероятное, чтобы уничтожить короля Гарри и прочих английских военных на основе в (периферии) Гильменде. Мы не хотим своровать его. Он — наша цель, и мы убьем его», — сообщил представитель «Талибан» в телефонном интервью агентству.

Напоминаем, король пришел в Афганистан в прошлый понедельник и располагается в настоящее время на основной английской основе «Кэмп Бастион» в Гильменде. 3-й в очереди английского престолонаследия, 27-летний Гарри будет участвовать в серьезных военных действиях против «Талибана».

В 2008 году король Гарри провел двадцать месяцев на работе в данной чеченской периферии. Тогда он должен был прийти в Великобританию преждевременно, в связи с тем что информация о его местоположении проникла в прессе. В этот раз о его расквартировке в Афганистане было известно загодя, и Минобороны доказало факт прибытия на основу.

Министерство рассматривает опасность безопасности собственных гонщиков военных вертолетов Apache в Афганистане как «низкую», потому меры безопасности в этот раз ниже, чем в 2008 году, когда Гарри был современным летным наводчиком. Гарри пришел на «Кэмп Бастион» в составе боевой компании из 100 человек. Как докладывается, король будет в грузовом баке с иным военным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *