Перейти к содержанию

Руль Ниссан Кашкай остался у автолюбителя в руках!

Ниссан Кашкай 2010 К великой радости, авто в то же время стоял на светофоре и все остались невредимы.

Конфликт случился в прошлый понедельник, рассказывает Carscoop.

Алентола сообщил, что автомашина была почти новой, с пробегом всего в 500 км. «Я остановился на светофоре у помещения конгресса и принял решение подхлестнуть под себя сидение незначительно. Для упора уцепился за руль. Внезапно он отпал и навис на неких проводах».

Кашкай — наиболее распространенная модель в Финляндии, внедорожник стал лидером реализаций в начале июля. Автомашина прекрасно реализуется и в РФ. Кашкай+2 — длиннобазная 7-местная модификация модификации. Создают авто на автозаводе в Сандерленде в Англии. Во всем мире реализовано не менее миллиона внедорожников.

Ниссан заверяет, что расследует конфликт максимально серьезно, а пока полагает его отдельным, другими словами не требующим общественного отклика авто. По сведениям консульства, инженер английского автозавода заезжал в Финляндию, обследовал авто и взял для следствия отвалившийся руль. О основаниях брака пока ничего не докладывается.

Trafi — финское агентство по безопасности движения — попросило от Ниссан провести следствие в самые короткие сроки и предельно быстро предложить информацию о том, думать ли такой конфликт отдельным примером. Контролер Trafi представляет, что руль снимали в процессе установки неких девайсов и потом ошибочно определили на место: «Никаких прочих причин, по которым управляющее колесо может так ослабеть в ходе вождения, мне в голову не наступает».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *