Перейти к содержанию

Первый автомобиль с откидным верхом RS5 от Ауди

Ауди

«Диагност» официальный представитель ведущих мировых производителей на территории России, что гарантирует вам низкие цены на контрольно-измерительные приборы и диагностическое оборудование. ООО «Диагност» https://www.diagnost.ru/ более 25 лет работает в области в повышения надежности и экономичности функционирования производственных процессов в промышленности.

В этот раз ожидается представить безусловную новинку – первый открытый кузов для «заряженной» модификации Ауди RS5. Премьера пройдет 6 октября.

Детальной информации о новинке, разумеется, нет. Организация только объявила дату премьеры. Таким образом надо будет ожидать до означенной даты. Помимо этого, изготовитель опубликовал первый видеоклип при участии автомобиля с откидным верхом. Как и следовало ждать, самого авто в видео нет: есть только кадры, снятые видеокамерой, размещенной в зале, и кадры автомашины, целиком прикрытой покрывалом. По ним можно только предполагать о фигурах кузова.

Интересно, что премьера будет проходить . Но, как сообщили журналисту Авто.Вести.Ru в отечественном консульстве компании, автомобиль с откидным верхом будет также на автомобильном салоне во Франкфурте, который стартует в конце октября. На данном авто-шоу новинку сумеет заметить любой желающий. Автомобиль с откидным верхом Ауди RS5 будет новым представителем рода RS, которое производится вот не менее 15 лет.

Сейчас из «5-го» рода Ауди в открытом кузове предоставляются модификации A5 и С5, которые реализуются в том числе в РФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *