Перейти к содержанию

Свежий вендор НТС основательно различается от всех предшествующих

HTC Flyer

Компактный угловой диван на кухне – замечательное решение. Купить угловой Диван в Харькове можно на сайте meblivdom.com.ua.

Итак вот, ресурс обнародовал свежие детали о данной подготовке тайваньского вендора, при этом, они очень основательно различаются от того, что мы знали раньше. Так вот, по новым данным, третье поколение HTC Flyer будет сконструировано на монокристаллической системе Qualcomm Snapdragon С4, что позволит снабдить приспособлению помощь сетей 4G LTE. При этом длина устройства, как принимается, составит всего 7,1 миллиметров.

Напоминаем, раньше ожидалось, что в базу HTC Flyer 2 войдет ядерный микропроцессор Nvidiа Tegra 3. Помимо этого, планшетник вполне ожидаемо обретет 7-дюймовый жидкокристаллический экран с разрешением 1280 x 768 точек, и 2 камеры – заднюю на 3 Мп и переднюю 1-мегапиксельную для видеозвонков. В роли компьютерной программы будет находиться новая ОС Андроид 4.1 Jelly Bean, а анонс новинки может пройти 19 октября на событии для прессы в Нью-Йорке. “Стоимость вопроса” пока не сообщается, предполагается только, что она будет вполне конкурентной.

Ресурс: Phone Arena

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *