Перейти к содержанию

Леди-вамп: Кристен Стюарт украсила обложку Vogue (Фото)

Кристен Стюарт, Для женщины, испытывающей упадок отношений с собственным ненаглядным Робертом Паттинсоном и следящей, как рушится её семья, Кристен смотрится просто удивительно на обложке для октябрьского номера английского Vogue.
Для прекрасных фотоснимков 22-летняя артистка надела свежие вещички из весенней коллекции Gucci. Снимал красотку Марио Тестино, который потрудился показать лёгкий флёр отстранённости и холодности во взгляде Стюарт, за небольшое время пережившей столько разочарований.
Также Кристен дала небольшое интервью популярному глянцу, в котором сообщила о блондиночках, известности и сострадании.
Оказывается, что красотка переносить не в состоянии ясные волосы и когда ей для съемок кинофильма понадобилось перекраситься в блондиночку, то испытывала она себя просто страшно.
Также Кристен практически упрашивает себя думать собственную известность добром, а не санкцией. Люди полагают, что это без проблем и очень приятно — быть окружённой гурьбой поклонников и всегда приобретать то, что хочется. Но сама Стюарт пропадает и часто размышляет над тем, как себя вести в публичных местах. Актрисе просто  хочется радуется ходом образования кинофильмов, а популярность для неё — это сторонний продукт, с которым нужно примиряться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *