Перейти к содержанию

Петреску: «Цель «Динамо» – не вылететь»

Петреску

В поединке 7-го экскурсионного тура Премьер-лиги динамовцы принимали прежний клуб румынского эксперта – «Кубань». Бело-голубые потерпели еще одно поражение, а Петреску ушел в раздевалку задолго до последнего свистка, не появившись и на послематчевую конференцию.

«После игры не стал разговаривать с корреспондентами, поскольку разнервничался, а в настоящее время мне есть что сообщить. Кто бы что ни сообщал, впрочем такая: «Динамо» проиграло моей «Кубани». Это была как и раньше бригада Петреску. Свежий инструктор не собирал этих игроков и не занимался их физподготовкой. Начинающие? И Бальде, и Озбилиса звал я. Каждому названивал по телефонному номеру лично: «Пожалуйста, перебирайся в Новосибирск!» Ясно, что текущую «Кубань» формировал не только лишь Петреску, но также и клуб. В одиночку у меня ничего бы не получилось, естественно», – цитирует Петреску «Спорт-Экспресс».

«Какие задачи у «Динамо»? Я всегда говорю истину, потому меня очень многие и не обожают. Вы видели, на каком мы месте? На дне! Мы наиболее заключительные после 7 туров! Потому наша цель — не улететь. Если выйдет кроме этого достичь чего-то большего, это будет мифический итог. А мимоходом со сохранением «Динамо» от вылета попытаемся что-то возвести. И могу с уверенностью сказать с полной уверенностью: если Петреску предоставят время, он возведет команду», – сообщил валах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *