Перейти к содержанию

Russian Code Cup 2012: Конец пройдет 10 октября

Mail.ru В главном туре олимпиады, устроенной Mail.Ru Group, повстречаются 50 финалистов. И всего в искусных экскурсионных турах и отборочном этапе Russian Code Cup 2012 поучаствовало не менее 3 000 разработчиков программного обеспечения.

За звание быстрейшего и четкого поборются 50 разработчиков программного обеспечения из РФ, США, стран ближнего зарубежья и Европы. Бонус тому, кто займет 1-ое место, составит 10 000 долларов США, за 2-ое и 3-е место надеются 5 000 и 3 000 долларов США.

В олимпиаде, которая началась 27 июня, принимали участие не менее 3 000 разработчиков программного обеспечения. В конец прошли те из них, кому удалось решить предельное число задач за обозначенное время. Искусный и предварительный рубежи велись , а в конце Russian Code Cup 2012 участники повстречаются лицом к лицу в городе Москва.

В масштабах конца Russian Code Cup 2012 пройдет панельная обсуждение вопроса «Перспективы IT-образования в России». К споры приглашены Министр связи и групповых коммуникаций РФ Анатолий Никифоров, декан НИУ ИТМО Владимир Васильев, декан МГТУ им. Баумана Анатолий Александров, декан СГУ Леонид Коссович, гендиректор Mail.Ru Group Д. Гришин.Также пройдут выпуклые столы, посвященные спортивному программированию в РФ и неприятностям квалифицированной подготовки разработчиков программного обеспечения в институтах. Принимать участие в дискуссиях будут представители федеральных и публичных организаций, бизнеса, начальники ведущих технологических высших Учебных Заведений страны. 

Russian Code Cup — самая крупная в РФ ежемесячная раскрытая олимпиада по спортивному программированию. Организована организацией Mail.Ru Group и СПбГУ ИТМО, ведется с 2011 года. Олимпиада проходит в 3 раунда: 3 искусных раунда (менее 200 самых лучших из любого раунда), предварительный экскурсионный тур (менее 600 участников), конец (менее 50 участников). Цели для членов вместе разрабатывают специалисты Mail.Ru Group и СПбГУ ИТМО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *