"Укрзализныця" в 2016 году ведет реконструкцию 6 вокзалов и 6 вокзальных комплексов на совместную сумму…
Вундеркинд стал абитуриентом в 12 лет
Про это сообщает «УНН» ссылаясь на The Daily Mail.
в 4 года Ксавьер понимал таблицу увеличения и в разуме множил двузначные числа. Он удачно прошел анализ на приобретение аттестата зрелости (GCSE) в 8 лет и собственноручно приготовился к экзаменам в институт.
Свободное время парень посвящает игре на фортепиано, кларнете и скрипке, исследованию 4-х зарубежных языков — французского, испанского, латыни и японского чиновничьего диалекта, — и играет в футбол с товарищами и занимается таэквондо.
Сегодня подросток-вундеркинд занимается исследованием отвлеченных строений, векториального исчисления и инженеры Ньютона.
Также подчеркивается, что в данной семье все дети очень талантливые: младшие брат и сестра Ксавьера приобрели аттестат зрелости в том же возрасте, что и их брат.
Схожие новости
Вице-президент Украины поприветствовал Иосифа Кобзона с юбилеем
Документ пожелания расположен на формальном веб-сайте главы страны. Например, Вице-президент представил И. Кобзона выдающимся артистом,Читать далее
8 октября в Ульяновске пройдёт общегородской субботник
Особое внимание в процессе благоустроительных работ будет уделено чистке от мусора муниципальных парков и скверов.Читать далее