Перейти к содержанию

По прецеденту обнаруженных зародышей завели криминальное дело

зародыш

Как уточнили 4 октября журналисту ИА REGNUM в распоряжении информации Основного регулирования МВД РФ по району, действия неопределенных лиц квалифицированы по части 1 публикации 254 УК РФ.

Как заметили в ведомстве, эта публикация учитывает обязанность за «отравление, засорение либо другую омрачаю земли… ядохимикатами и другими небезопасными синтетическими либо химическими средствами при их сбережении, применении и перевозке». В этом случае речь идёт о растворе формалина, в котором держались химические субъекты. Санкция публикации учитывает взыскание в качестве штрафа до 200 млн. руб или отнятие права виноватым лицам занимать некоторые должности либо заниматься некоторой работой сроком до 3-х лет, или корректирующие работы сроком до 2-ух лет.

Напоминаем, 22 августа в регионе Невьянска была замечена драка наших зародышей. В бору жители обнаружили 4 металлопластиковые бочки с нашими отходами, в которых находились не менее 240 зачатков. Следствию удалось установить, что они возникли в итоге абортов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *