Фаны разбили кабинет Египетской организации футбола
Утром 5 октября около 300 болельщиков клуба «Аль-Ахли» проникли на территорию EFA и организовали разруху. Со слов сотрудника федерации Фаузи Ганема, фаны разбили витрины со многими призами, при этом очень многие трофеи участники дебоша унесли с собой. Кроме того они разбили все машины, которые принадлежали сотрудникам EFA.
Так что фаны «Аль-Ахли» воплотили ответ против решения федерации обновить матчи первенства страны, который был прерван из-за общественной потасовки в январе 2012 года на стадионе в Порт-Саиде. Тогда после поединка при участии клубов «Аль-Масри» и «Аль-Ахли» случилась глобальная стычка, в итоге которой были убиты 73 человека, еще порядка тысячи приобрели ранения.
после массовых волнений прошлое руководство EFA ушло в отставку, а клуб «Аль-Масри» был дисквалифицирован. Но в скором времени Динамический арбитражный трибунал упразднил решение федерации, а руководство «Аль-Масри» все-таки не стало заявляться на чемпионат по суждениям безопасности.
Сейчас нарекание по делу о волнениях на стадионе предоставлено 75 болельщикам и работникам безопасности стадиона.
Схожие новости
Джеймс Ки: «Toro Rosso – независимая бригада»
Вопрос: Джеймс, нельзя представить самый лучший день сперва работы в итальянской команде, чем безоблачный понедельникЧитать далее
Свежие наушники от Эпл с футуристическим внешним видом
Пока, все их преимущества нивелируются дефектами вроде выпадения микрофонов из ушных раковин и среднего качестваЧитать далее