Перейти к содержанию

В городе Днепропетровск раки предрекли чемпионов на отборах

рак

Такую акцию Враковые забеги устроили клиенты соцсетей. Например, на раков пришили бумажки с наименованиями партий и произвели на особую дорожку. Среди участников были двадцать общественно-политических сил: Батьківщина, Куча, Партия зеленых, КПУ, Партия районов, Независимость, УДАР, Украина Юна, Украина-Вперед!, Конкретная партия.

Необходимо отметить, что первым стал рак с символикой Громадины, при этом чемпион пришел к финишу, двигаясь задом предварительно. 2-ое место занял «спортсмен» от партии Королевской, а 3-е – от партии Полячка.

Интересно, что рак от ПР начал перемещение лишь после финиша чемпионов и в итоге сравнялся с участником от Батьківщини. При этом знак Партии зеленых даже не двинулся с места.

Представитель партии УДАР вначале дополз до конца автотрассы, а затем пришел назад и остался на одном уровне с ВО Независимость. Помимо этого, созерцатели состязаний делали собственные ставки. Победительница, которая установила на рака от Громадины, обрела всех других участников помимо пришедшего первым и наградное вино.

В то же самое время рак-чемпион был выдан в Днепр.

Напоминаем, сегодня, 7 октября, в Чернигове один из претендентов в парламентарии организовал представление, в процессе которого он разделял пластиковое женское тело, определив данную сцену «гибелью российской политики».

Как было сообщено 6 сентября, ЦИК и КИУ предсказывают очень много «технологических» претендентов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *